0271-712728
Home » Hasil Seleksi Test Seleksi Akademik, Wawancara
Hasil LULUS
Test Seleksi Akademik dan Wawancara
TEKNIK PEMESINAN
# Nama No Pendaftaran Jurusan
1 AGUSTINUS RADITYO PUTRO SRI RAHARJO R20 TEKNIK PEMESINAN
2 Albertus Jason Febrianto R144 TEKNIK PEMESINAN
3 Alexander Diandra Saputra R36 TEKNIK PEMESINAN
4 Alfonsus Geraldo R118 TEKNIK PEMESINAN
5 AMBROSIUS KRISNA MURTI R32 TEKNIK PEMESINAN
6 Ananda Marchel Emanuel R129 TEKNIK PEMESINAN
7 ANDRE EL PUTRA P11 TEKNIK PEMESINAN
8 Andreas Bagus Setyawan R21 TEKNIK PEMESINAN
9 Andreas Daru Suryanata R27 TEKNIK PEMESINAN
10 Aryo Jiwo Pinasthiko R132 TEKNIK PEMESINAN
11 Arzenda Rachmadhan Kusuma Aryanto P18 TEKNIK PEMESINAN
12 Bagas Christizen Emanuel Hendrawan P1 TEKNIK PEMESINAN
13 Bagus Putro Sanjoyo R134 TEKNIK PEMESINAN
14 Bartholomeus Giri Danadyaksa P12 TEKNIK PEMESINAN
15 Bartolomeo Diaz Chavez Samodro R13 TEKNIK PEMESINAN
16 Benedictus Adria Octaviano R46 TEKNIK PEMESINAN
17 Benediktus Ardhito Wirawan P16 TEKNIK PEMESINAN
18 Benediktus Ivan Saputra R37 TEKNIK PEMESINAN
19 Bernardino Arvin Aryo Wibisono R92 TEKNIK PEMESINAN
20 Bonaventura Brivaristo Embaratama K1 TEKNIK PEMESINAN
21 Brilyant wahyu widi utomo R8 TEKNIK PEMESINAN
22 Bryan Lie Budiman R30 TEKNIK PEMESINAN
23 Christoforus setya putra pratama R40 TEKNIK PEMESINAN
24 Christopher Halomoan Philip Lumban Toruan R137 TEKNIK PEMESINAN
25 Constantinus alfon hendarwanto R47 TEKNIK PEMESINAN
26 Daniel kristian saputra R93 TEKNIK PEMESINAN
27 Daniel Zefanya Putra Artonia K12 TEKNIK PEMESINAN
28 Danisindra Putra Herayukana R104 TEKNIK PEMESINAN
29 Darrel Khairullah March Ashari R86 TEKNIK PEMESINAN
30 David Rezon R116 TEKNIK PEMESINAN
31 Deno Caesanova Taryano R106 TEKNIK PEMESINAN
32 Deryl Nathaniel Padova R71 TEKNIK PEMESINAN
33 Dewantoro Nur Lukito R54 TEKNIK PEMESINAN
34 Dimas wahyu kusuma R124 TEKNIK PEMESINAN
35 Dionisius Bramantyo Kuncoro R114 TEKNIK PEMESINAN
36 DIXON MACKENZIE LIEM R87 TEKNIK PEMESINAN
37 Edmonda Panji Arie Nur Putra R55 TEKNIK PEMESINAN
38 Efod Steven Santoso P26 TEKNIK PEMESINAN
39 ELDO FIRDAUS PUTRA PRADIPTA R94 TEKNIK PEMESINAN
40 Faishal Sudatama P19 TEKNIK PEMESINAN
41 fanuel juan christiano K5 TEKNIK PEMESINAN
42 GLORIOUS JAN NEDA R59 TEKNIK PEMESINAN
43 Gracia Putra Omega P21 TEKNIK PEMESINAN
44 Guruh Viantara Putra R15 TEKNIK PEMESINAN
45 Gusti Jonathan Haryo Kusuma R19 TEKNIK PEMESINAN
46 Halmaherano Aprianto Lolaru Hady R96 TEKNIK PEMESINAN
47 hammi uma iowa R33 TEKNIK PEMESINAN
48 Henrikus Danang Dwi Lovian R9 TEKNIK PEMESINAN
49 Herjuno Aji Syah Putra P23 TEKNIK PEMESINAN
50 Hubertus Hugh Setiawan R111 TEKNIK PEMESINAN
51 I Made Cesario Chaleb Putra Wiguna R51 TEKNIK PEMESINAN
52 Ignasius Nuno Agung Handoyo P6 TEKNIK PEMESINAN
53 Ignatius Bagas Rian Putro Nurcahyanto R28 TEKNIK PEMESINAN
54 Jonathan Andrew Wijaya Kusuma R29 TEKNIK PEMESINAN
55 Jonathan Candra Avrillo R31 TEKNIK PEMESINAN
56 Jonathan Kris Wicaksono R56 TEKNIK PEMESINAN
57 Jovan Gabriel Kumara Widyanto R45 TEKNIK PEMESINAN
58 Jozua Nugrahito R16 TEKNIK PEMESINAN
59 Juan Christian K3 TEKNIK PEMESINAN
60 Karmel Yehuda Soedjianto R53 TEKNIK PEMESINAN
61 Kevin Setiawan K4 TEKNIK PEMESINAN
62 Krishna sanjaya R140 TEKNIK PEMESINAN
63 kristian dewangga widhi handaru P7 TEKNIK PEMESINAN
64 Laurentius Arya Putra Inigo Vipassana P4 TEKNIK PEMESINAN
65 Manuel Juan Tama R11 TEKNIK PEMESINAN
66 Marcellino Devandra P25 TEKNIK PEMESINAN
67 Marthinus adriano adiwibowo R127 TEKNIK PEMESINAN
68 Michael Aryo Wiwoho R99 TEKNIK PEMESINAN
69 Michael Gading Valentino R48 TEKNIK PEMESINAN
70 Michael Setya Budi Santoso R64 TEKNIK PEMESINAN
71 Mirda Bagus Prasetio R101 TEKNIK PEMESINAN
72 Moreno Putra Pradana R52 TEKNIK PEMESINAN
73 Moses Ashrael Endrato K7 TEKNIK PEMESINAN
74 Muhammad Kevin Aditya Ilham R143 TEKNIK PEMESINAN
75 Muhammad Rajendra Putra Abi Santosa R139 TEKNIK PEMESINAN
76 Natanael Ardhien Restu Putra P8 TEKNIK PEMESINAN
77 Nathanael Hanindyo R22 TEKNIK PEMESINAN
78 Nikolas Aditya Kurniawan R5 TEKNIK PEMESINAN
79 Oktavianus Ferry Cahyo Pamungkas R123 TEKNIK PEMESINAN
80 Petrus Emanuel R77 TEKNIK PEMESINAN
81 Phillipus Jeremy Dojo Santoso R113 TEKNIK PEMESINAN
82 Rakhandita Jodi Putra Christyawan R38 TEKNIK PEMESINAN
83 Rayya Tegar Amisani P17 TEKNIK PEMESINAN
84 Renathan Chandra Wiguna R62 TEKNIK PEMESINAN
85 Reno Cahyo Putra Menge R83 TEKNIK PEMESINAN
86 Ricki Nendra Pangestu R138 TEKNIK PEMESINAN
87 Robby Suryo Suwirat K6 TEKNIK PEMESINAN
88 Samuel Budiyanto Suwignyo R67 TEKNIK PEMESINAN
89 Sectio Caesar Marwanto R7 TEKNIK PEMESINAN
90 Stanislaus Christbymel Diansaputra R14 TEKNIK PEMESINAN
91 Stefanus Rae Lintang Siahaya R44 TEKNIK PEMESINAN
92 Timothy Raka Baskara R102 TEKNIK PEMESINAN
93 Titan Enzo Yuwono P24 TEKNIK PEMESINAN
94 Tobias Rio Satria Yanartha R63 TEKNIK PEMESINAN
95 Valerian Paskalis Dwi Nugroho R84 TEKNIK PEMESINAN
96 Vanes. Eric. Riyanto R145 TEKNIK PEMESINAN
97 Vincentius Fiantico Setiawan R112 TEKNIK PEMESINAN
98 Wiranto R136 TEKNIK PEMESINAN
99 Yanuarius Bayu Seto Winanda Saputra R2 TEKNIK PEMESINAN
100 Yulius Dimas Haryo Trinantoro R18 TEKNIK PEMESINAN
TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
# Nama No Pendaftaran Jurusan
1 Arfian nova hermawan R49 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
2 Arnel Kharisma Octora R24 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
3 Benediktus Sujendro Kerto Raharjo R100 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
4 Bernardus Megan Hardiyanto P3 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
5 Bintang Gemilang Sakti R90 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
6 Dexter Darmawan R125 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
7 Dionisius Evander Fidelta K2 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
8 FARRELL ADRIENNE PUTRA P2 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
9 Hario Libby Prasetyo Suryo Saputro K9 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
10 Isa Bagus Prakoso R81 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
11 Jassen Kristanto R97 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
12 Joseph Jana Elcruise P10 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
13 Jovan Satria Danendra K10 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
14 Kanisius Nikolas Candra P9 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
15 kho Rheiant Wibowo R75 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
16 Klemens Aurel Adyatma R4 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
17 Kristianus Dwi Saputra P14 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
18 Maichel Irawan Kusuma Raharja R121 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
19 Marcellino Billy Fernando P13 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
20 Mario Nathaniel Perangin Angin K8 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
21 Michael Kresno Herprasetyo R23 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
22 MICHAEL PUTRA ARIADI R57 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
23 MIKAEL ALETICO WICAKSONO P15 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
24 Mikael Bintang Dewanggra P20 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
25 Natanael Revitosesar Andromeda R130 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
26 Nicolaus Richard Andhika Saputra R58 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
27 RAFFAEL GAFRA NUR PURNAMA R12 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
28 Roland Jess Pamarta Adi R74 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
29 Yeheskiel Naky AP R35 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
30 Yosef Pyandika P22 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN
31 Zaid Chandraditya WIratama P5 TEKNIK PERANCANGAN DAN GAMBAR MESIN


Bagi semua nama diatas, silahkan login ke masing-masing akun, untuk melihat ketentuan untuk masuk ke tahapan selanjutnya
Contact Us :
Jl. Mojo No. 1 Karangasem, Laweyan, Surakarta
T : 0271-712728 | Fax : 0271-728681 | Wa : 081229817000 | E : info@smkmikael.sch.id